Как купить хороший котел, когда у вас немного денег?

31.10.2019

Как купить хороший котел, когда у вас немного денег?

Очень скоро зима, в домах станет холодно, поэтому самое время подумать об отоплении. Сейчас ожидается подорожание газа как предприятий, так и для населения. Это существенно увеличивает затраты средств и делает отопительный сезон «неподъемным» для многих семейных бюджетов.

Выход есть!

Альтернативным решением является установление твердотопливного котла. Такая система отопления делает потребителя независимым от колебания цены на газ.

Что нужно знать?

Основными требованиями к работе котла являются: безопасность, надежность и эффективность. Ведь неэффективный котел приводит большие затраты. Ненадежный котел может оставить вас без тепла в любой момент, а опасный - стать причиной аварии.
Выбирая твердотопливный котел, обратите внимание на:

  • Толщину стали - надежный котел изготавливается из высококачественной стали толщиной 6-8 мм (для котлов малой мощности - 5 мм).
  • Размер топочной камеры - большая камера обеспечивает длительное горение на разовом загрузке топлива.
  • Изоляцию двери - качественные двери, которые являются безопасными и защищают котел от теплопотерь, имеют толщину 70 мм и двойную изоляцию.
  • Комплектацию котла - качественная европейская автоматика и эффективные горелки обеспечивают автоматическую работу котла и обслуживание 1 раз в 5 дней.

Как сэкономить деньги?

Если Вы хотите приобрести качественный твердотопливный котел Altep, Вы можете воспользоваться следующими возможностями:
1) оформить «теплый кредит»;
2) возмещение средств по программе «IQ energy».
«Теплые кредиты» предлагают льготные условия кредитования по сниженным ставкам, на приобретение оборудования Altep. Такие кредиты предлагают Ощадбанк, ПриватБанк и Укргазбанк.
По программе «IQ energy» Вы можете получить компенсацию до 35% от стоимости оборудования Altep! Для этого Вам нужно:
1) Выбрать котел Altep.
2) Оформить заказ и получить счет на оплату.
3) Со счетом и документами обратиться в банк, работающий с программой «IQ energy», и оформить кредит (OTP-банк, «Аваль» и др., Подробнее на iqenergy.org.ua).
4) После того, как установлено котел Altep, необходимо сделать его фото.
5) фотодоказательство и необходимый пакет документов прислать на электронную почту, что указано на сайте iqenergy.org.ua
6) Ожидать возврата средств на кредитный счет. Программа компенсирует до 35% от стоимости оборудования, при условии, что кредит еще не погашен до конца.
Подробная информация о программе - на сайте iqenergy.org.ua/

Экономьте, покупая качественную продукцию ТМ Altep. Желаем вам тепла в доме и в семье!

Поделиться в соцсетях