Компания Altep выиграла "Кубок Производителей"

22.10.2018

Компания «Альтеп-Центр» выиграла «Кубок производителей»! В течение 3 месяцев в Чернигове проходила «Бизнес-спартакиада" 2018, в которой принимали участие 4 ведущие производственные предприятия. К этому грандиозному мероприятию были привлечены более 100 сотрудников компаний.
В рамках спартакиады прошли соревнования по футболу, волейблолу, картингу, драгонботу, пейнтбола и боулинга. Наша компания заняла 1-е место в общем зачете и выиграла «Кубок производителей" 2018 "!

«Целью спартакиады было не просто завоевание кубка, а сплачивания сотрудников, организация общения бизнес-сообщества и пропаганда здорового образа жизни», - говорит директор ООО «Альтеп-Центр» Николай Кунденко.
Мы гордимся своими сотрудниками, которые, наряду с выполнением своей непосредственной работы, достойно представляли нашу компанию на соревнованиях и показали хорошие результаты!
Также благодарим ООО «ПЭТ Технолоджис Украина», ООО «Промсервис» и ООО «Спорттехника» за возможность участвовать в спартакиаде и интересную игру!