Социальный проект Альтеп-Центр: "Ты - женщина"

13.02.2020

Ты - женщина. Чувствуй. Вдохновляй. Мечтай!
Это социальный проект, направленный на развитие у женщин Черниговщины личного отношения к себе как к многогранной личности!

В современном мире женщине отведена особая роль. Будучи хранительницей домашнего очага, женщина приобрела права, равные с мужчинами. Такое гендерное равенство предполагает продвижение прав женщин на рынке труда, ее представленность в политике, участие в предпринимательстве. Женщину признают как многогранную личтоность, что очень важно для прекрасного пола!

Вместе с тем, активное участие в политических и экономических процессах, не освобождает женщину от ее основного назначения: быть хозяйкой в доме, любящей и заботливой мамой, нежной и интересной женой. Как справиться со всеми задачами, быть активной и деловой и при этом оставаться интересной личностью? Эта проблема в последнее время стала актуальной для многих украинских женщин.

Первым шагом к поддержке женщины как многогранной личности стало внедрение на предприятии "Альтеп-Центр" проекта женского развития "Лилея".
Целью проекта является развитие женщин-сотрудниц как профессионалов, общественных деятелей, как личностей, которые имеют четкие цели, личное хобби и ориентированы на саморазвитие, для повышения уровня внутренней мотивации, самооценки, удовлетворенности от работы и производительности труда.

Высокая заинтересованность проектом сотрудниц и общества - особенно женщин-предпринимательниц Черниговщины, побудила нас к развитию проекта в новом, более широком формате.
Проект «Ты - женщина. Чувствуй. Вдохновляй. Мечтай.» создан « Альтеп-Центр » совместно с известным черниговским дизайнером современной одежды Еленой Хрустицкой. Проект направлен на развитие у женщин Черниговщины личного отношения к себе как к многогранной личности: профессионалу, человека с собственным хобби, активного гражданина, и, самое главное - женщины.

Мы хотим показать, что справляясь с большим объемом социальной и профессиональной ответственности, женщина может развивать в себе женственность, мудрость, эстетику, духовность - ту мощную энергетику, которой она вдохновляет на свершения весь мир.
Первым шагом проекта является создание фотосесии, идеей которой является сочетание женской эстетики и профессионального окружения в условиях производства.

К проекту присоединились профессионалы:
Ruslan Rusov (видео)
Оля Короткова (фото)
Yulia Nadtochiy (макияж)
Студия красоты "Зефир" (прическа)
Медиапартнер - Деснянская Правда.
Спасибо всем за участие и поддержку!

Поделиться в соцсетях